Descripción
FOCO LED TIPO VINTAGE MEGALUZ LED ✓ Instalación sencilla con estaca para clavar directamente en la tierra ✓ Carcasa de policarbonato que aguanta golpes accidentales ► Guía tus pasos con estilo
FOCO LED TIPO NOSTÁLGICO MEGALUZ VTG04W5
Características
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Temperatura de color | 6500 K |
Especificaciones
| Flujo luminoso | 320 lm |
|---|---|
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
Otros
| Es giratorio | No |
|---|---|
| Factor de potencia | 4W |
| Con Wi-Fi | No |
| Asistentes virtuales compatibles | No |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | No |
Características generales
| Marca | Tianlai |
|---|---|
| Modelo | E27W60T07 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia < Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.