Descripción
El Kit SMARTEO incluye una fregona de microfibra y un cubo escurridor integrado que ocupará muy poco espacio en tu hogar.
Es un equipo ideal, fácil y completo para limpiar todo tipo de suelos en interiores. Su sistema con escurridor giratorio permite un escurrido perfecto, sin salpicaduras y sin esfuerzo. La fregona de microfibra con alta capacidad de absorción se puede quitar y lavar a 40ºC.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Compacto, ocupa poco espacio.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3543534940123 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 24.7 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 33.5 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Masa del producto | 2.13 |
| Incluye | Fregona con recambio de microfibra y cubo con escurridor integrado |
| Lavable | No |
| Tela | Polímero |
| Con escurridor | Sí |
| Indicador de medida de litraje | No |
| Tela del asa | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.