Descripción
Esta linterna Bodner compacta está equipada con potentes luces LED blancas brillantes que alcanzan los 19 metros de longitud. Incluye cuerpo giratorio, gancho para colgar e imán.Tanto interior como exterior.
Con 2 modos de iluminación: 20 LED /3 LED.
Duración de la batería: 2 h
Distancia del haz: 19 m
Interruptor cómodo de encendido/apagado.
Tipo de led: SMD (diodo de montaje superficial).
Utiliza 3 pilas AAA (LR03), incluidas.
Tono: negro y rojo.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Imán y gancho para colgar que permite trabajar cómodamente, sin necesidad de sujetarla con las manos.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340349909 |
|---|---|
| Normas | EN 62471, EN 62493, EN55015, EN61561 |
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 9.5 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 6.8 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.11 |
| A batería | Sí |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye | imán y pilas AAA (x3). |
| Lúmenes | 220 |
| Tela | plástico y reverstimiento de caucho |
| Tipo de bombilla | LED |
| Componentes ajustables | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| LED integrado | Sí |
| Luz regulable | No |
| Alimentado batería | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.