Descripción
Perfil liso blanco con 20×5 mm de ancho y 1 metro de longitudMedidas: Ancho 20×5 mm cmLongitud: 1 mTela: Pvc
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636006850 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 20 mm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Fondo de producto | 5 mm |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.14 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Pvc |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.