Descripción
Estos listones cepillados de madera blanda son productos versátiles y multiusos fabricados en un material de calidad que puede cortarse en cualquier tamaño de forma muy sencilla. Se puede usar en proyectos de construcción pequeños, carpintería en general e inmovilización de tubos. Montaje de maquetas, instalación de molduras convexas, cobertura de bordes y trabajos pequeños de carpintería en los que la madera pueda estar visibleEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | STPN08 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602857839 |
| Alto con embalaje | 1.05 |
| Ancho con embalaje | 1.1 cm |
| Ancho de producto | 1.1 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.116 |
| Tela | Timber de pino |
| Tipo de producto | Listón |
| Espesor de producto | 1.05 cm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.