Descripción
Luminaria loyd a pared exterior negra 3000k Estevez ✔ Garantía de devolución de 30 días ✔ Máxima Calidad – Aprobado por Clientes 🛒 Termina en pocas horas
Loyd
Luminario para sobreponer en muro con lámpara LED integrada IP54
| Tipo de montaje | Sobreponer en muro |
|---|---|
| Largo | 79mm |
| Ancho | 62mm |
| Altura | 75mm |
| Materiales | Aluminio y cristal |
| Acabados | Negro |
| IP | 54 |
| Potencia | 2.1W |
| Potencia total | 2.1W |
| Tensión | 100-240V~ |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Fuente luminosa | LED |
| Flujo luminoso | 180lm |
| Tempertara de color | 3000K |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.