Descripción
Makalu ( ) – 0.5 + Manto ✓ Devoluciones gratuitas en 30 días ✓ Alta Calidad Garantizada ► Aprovecha antes de que se acabe
| Piso Vinílico Rígido (SPC Click) | |
| Línea | Antique |
| Espesor: | 5,5 mm |
| Ancho: | 18cm |
| Largo: | 1,22 m |
| Capa de Uso: | 0.50 -Alto Tránsito Comercial |
| Rendimiento: | 2,64 m2 por caja |
| MANTA INCORPORADA | SI/ Manto: 1.5mm EVA Incorporado |
| VENTA | POR CAJA* |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.