Descripción
Modelo: Manillas para puertas multiusos.
Tela: En pvc.
Tono: Negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Manilla puerta multiusos |
|---|---|
| Código EAN | 8435133642865 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Estilo | Moderno |
| Incluye | Manillas y bombillo |
| Lustre | Mate |
| Tela | En pvc |
| Nota adicional | * Consulte disponibilidad según tienda. |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PUERTAS ROPER SL
- Dirección: POLÍGONO INDUSTRIAL DE TRASCUETO,, PARCELA F3, Camargo, 39600, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.