Descripción
Máquina de soldadura industrial de Steelworks MIG 350 DP Equipo ✓ Protección ocular con filtro automático para arranque seguro ✓ Mango ergonómico que reduce la fatiga en sesiones largas ► Optimiza tu trabajo con herramientas especializadas
| Modelo | Máquina de soldadura de Steelworks Mig Mag 350 DP |
| Iniciar corriente de corriente | 40-350 A |
| Tiempo de conmutación MIG (40 ° C) | 100% a 350 A |
| Voltaje de la red | 400 V (+-15%) 3 ~ |
| Frecuencia actual de red | 50/60 Hz |
| Tipo de protección | IP23S |
| Corriente de soldadura | 40-350 A |
| Tiempo de conmutación a 40 ° C | 100 % |
| Corriente de red máxima (i1max) mig | 20 A |
| MIG más vasto de red efectiva (I1eff) | 20 A |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de aire/fluido |
| Capacidad de enfriamiento | 1.6 kW |
| Dimensiones totales | 1,470 x 600 x 860 mm |
| Peso neto | 110 kg |
| Conexión de red | Cee Plug, 32a, 5 pines |
| Ponerse de pie | EN 6
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Escribe para buscar
|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.