Descripción
Marco New Unica de 3 elementos de color carbono negro.
Acabado: Brillante
Tela: Polímero
Serie: Unica
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | New unica |
|---|---|
| Modelo | Studio metal |
| Código EAN | 3606489453442 |
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 22.7 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 0.5 |
| Masa del producto | 0.04 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | metal |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA SA
- Dirección: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA, S.A., Barcelona, 8019, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.