Descripción
Fuerza de impacto 1,7 julios.
Fijación SDS plus.
Velocidad fija de 0 a 2.300 r.p.m.
Velocidad de impacto de 0 a 5.800 p.p.m.
Ø de perforación en madera: 30 mm; acero: 13 mm; hormigón: 20 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3165140633857 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Alto de producto | 22.1 cm |
| Ancho con embalaje | 37 cm |
| Ancho de producto | 6.8 cm |
| Fondo con embalaje | 38 |
| Masa del producto | 2.2 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Diámetro perforación madera | 30 |
| Diámetro perforación metal | 13 |
| Funciones | Cincelar (detener la rotación), perforar y perforar |
| Longitud del cable | 2.5 |
| Potencia | 550 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Sistema antivibración | No |
| Tipo de empuñadura | Suave y auxiliar con posición variable |
| Tipo de enganche | SDS+ |
| Tipo de portabrocas | sin llave |
| Velocidad | 2300 |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bosch |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ROBERT BOSCH ESPAÑA SLU
- Dirección: C/HERMANOS GARCIA NOBLEJAS,19, Madrid, 28037, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.