Descripción
Mástil 1,5m x Ø 35mm x Espesor 1,5mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Su diseño de estrías permite ensamblarlo y fijarlo con otros mástiles para expandir su longitud.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 2407 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450024072 |
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 150 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 1.73 |
| Acabado | Galvanizado |
| Tela | Acero |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.