Descripción
Mezcladora eléctrica Stanley.
Potencia: 1600 W
Engranaje con 2 velocidades: 180- 460 / 300-750 r.p.m
Fuerza de par máx: 80 Nm
Tipo de conexión: rosca M14.
Uso: para todo tipo de material.
Incluye: 2 llaves y varilla Ø 140 mm
Potencia nominal: 220-240 V
Longitud del cable: 4 m
Medidas: long. 39 x alt. 21,5 x an. 30 cm
Masa: 6,33 Kg
Tela: aluminio y acero.
Tono: amarillo, negro y gris.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Velocidad variable para un arranque controlado y un mezclado óptimo del material.
Diseño potente con empuñadura suave y engomada doble, mayor comodidad en trabajos prolongados.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5035048616574 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21.5 |
| Alto de producto | 39 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 38 |
| Fondo de producto | 21.4 cm |
| Masa del producto | 6.33 |
| Diámetro de la pala | 14 |
| Diámetro de la rosca | 14 |
| Incluye | 2 llaves y varilla Ø 140 mm |
| Longitud del cable | 4 |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Potencia | 1600 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Velocidad angular máxima | 750 |
| Velocidad angular mínima | 180 |
| Velocidad variable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.