Descripción
Módulo WIFI FanWorldEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432953039851 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 2.9 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Fondo de producto | 2.9 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Multisplit | No |
| Tipo de producto | Accesorio de instalación para aire acondicionado |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Al corte | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Fanworld |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SALVADOR ESCODA S.A.
- Dirección: CALLE NAPOLS 249 1, Barcelona, 8013, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.