Descripción
Modelo: Moldura cubrecanto.
Medidas: Longitud 244 x ancho 2,5 x fondo 2,5 cm.
Acabado: Melamina.
Tono: Metallo ligero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435151108442 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 244 |
| Ancho con embalaje | 2.5 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Fondo de producto | 2.5 cm |
| Longitud del producto | 244 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Acabado | Liso |
| Tela | aluminio |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MOTLLURES VIDAL SL
- Dirección: P.I STA Mª D’ARTES, C/DIPUTACION S/N, Artés, 8271, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.