Descripción
Modelo: Moldura.
Medidas: Longitud 240 x ancho 4 x grosor 0,6 cm.
Tela: Timber de pino.
Forma: D.
Autoadhesivo: No.
Certificado: PEFC.
Tono: Natural.
Uso: Uso interior.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872566 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Ancho con embalaje | 0.6 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.242 |
| Tela | Timber de pino |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.