Descripción
Tipo de producto: Moldura.Medidas: Longitud 240 x ancho 2,1 x fondo 2,1 cm.Tela: Pino.Tono: Natural.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872986 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.1 |
| Ancho con embalaje | 2.1 cm |
| Ancho de producto | 2.1 cm |
| Espesor de producto | 2.1 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.445 |
| Tela | Pino |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Tipo de producto | Moldura |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.