Descripción
Multiherramienta para madera y metal Erbauer.
Uso: ideal para serrar, lijar y cortar.
Velocidad variable de 11.000 a 20.000 r.p.m
Protección contra sobrecorriente y a prueba de polvo.
Con luz de trabajo led y práctico estuche de transporte.
Tono: azul, negro y rojo.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Reemplazo de accesorios sin herramientas, fijación rápida y universal.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602795117 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 11 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Masa del producto | 1.45 |
| Ángulo de oscilación | 3.2 |
| Batería/Cable | Cable |
| Incluye | 9x papeles de lija, hoja de corte de inmersión (madera), hoja de corte de inmersión (metal), hoja segmentada, rascador, llave hexagonal, caja de plástico para accesorios, adaptador para hoja de marca, base de lijado |
| Incluye bolsa de transporte | Sí |
| Longitud del cable | 4 |
| Número de baterías | 0 |
| Papel de lija con certificado FSC | No |
| Potencia | 300 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | Sobremoldeado |
| Velocidad | 20000 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602795117 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.