Descripción
Detector de tensión con indicadores LED Bodner.
Rango automático y manual.
Tipo de corriente: AC y DC.
Indicador con luz azul y sonido. Indicador de nivel bajo de la batería.
Interior: mediciones de tensión (voltios), corriente alterna/continua (amperios) y resistencia (ohmios).Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340213873 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 23.8 cm |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 4.3 cm |
| Fondo con embalaje | 24 |
| Fondo de producto | 2.9 cm |
| Masa del producto | 0.113 |
| Apagado automático | No |
| Incluye | 2 baterías (AAA), pantalla LCD retroiluminada y linterna. |
| Tela | plástico y acero. |
| Potencia nominal | 400 |
| Con cable | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340213873 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.