Descripción
Navaja de electricista Magnusson.
Medidas: longitud 29,5 mm x ancho 19 mm x altura 104 mm
Espesor de la hoja: 1,8 mm
Con hoja recta para 2 tipos de funciones: 1 forma de media luna para pelar, 1 en forma de «V» para cortar
Con bloqueo de hoja por separado.
Tela: Resistente corrosiónidable, polipropileno y mango de TPR
Tono: Negro y naranja.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815327 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 19 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 29.5 mm |
| Masa del producto | 0.12 |
| Aislado VDE | No |
| Tipo de producto | Navaja |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.