Descripción
Nivel de burbuja tubular Stanley Fatmax.
Medidas: longitud 600 mm x ancho 30 mm x alto 67 mm
Precisión de medición: 0,5 mm/m
Niveles de burbuja: 2 viales de burbuja de 90° y 1 de 180°
Ideal para aplicaciones en la casa o para proyectos de construcción.
Estructura resistente de perfil cuadrado de una pieza para mayor durabilidad y resistencia
Vial de burbuja central en puente MaxEdge™ para el marcado continuo de la superficie y mayor durabilidad
Mangos ergonómicos fabricados con dos materiales que facilitan su transporte y la nivelación vertical.
Incluyen tapas en los extremos que amortiguan los impactos para una mayor durabilidad.
Tono: amarillo y negro.
Tela: aleación de aluminio.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3253561435249 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 61 |
| Alto de producto | 6.7 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.622 |
| Base magnética | No |
| Tela | Aleación de aluminio |
| Niveles de burbuja | 2 viales de burbuja de 90° y 1 de 180° |
| Precisión de medición | 0.5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.