Descripción
Pack de 10 cuchillas rectráctiles de cúter Magnusson.
Medidas: longitud 118 mm x ancho 23 mm x altor 14 mm x grosor 0,5 mm
Tela: Acero al carbono (SK2)
Compatible: Cúter de 18 mm
Apto con: Papel, plástico y cloruro de polivinilo (PVC).
Incluye: Estuche de almacenamiento.
Aptas para múltiples usos ligeros.
Mantenga este producto alejado de los niños durante su uso.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815518 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 2.3 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Longitud del producto | 11.8 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Tela | Acero al carbono (SK2) |
| Unidades del pack | 10 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.