Descripción
Cuñas medianas para retener puertas.Medidas: long. 66 x alt. 30 x an. 15 mmFormato: blíster 2 unidades.Con ranuras antideslizantes.Tela: plástico rígido.Tono: madera.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421196116320 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 6.6 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 1.5 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Autoadhesivo | No |
| Tela | Polímero rígido |
| Tipo de producto | Cuñas |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.