Descripción
Tipo de producto: Pack cinta de reparación.Tela: PVC.Medidas: Longitud 33 m. Ancho 50 mm.Cantidad: 3 unidades.Tono: Naranja.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602932338 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Ancho con embalaje | 14.7 cm |
| Ancho de producto | 50 mm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Longitud del producto | 33 m |
| Masa del producto | 0.75 |
| Aislante | No |
| Antideslizante | No |
| Doble cara | No |
| Tela | PVC |
| Tipo de producto | Cinta reparadora |
| Unidades del pack | 3 |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Xylazel |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.