Descripción
Conmutador unipolar de superfície
Alimentación: 250V.
Corriente: 10 A.
Conexión si tormillos.
Para cable sección de 1 a 2,5 mm2
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | IBIZA |
|---|---|
| Código EAN | 8413359950780 |
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.15 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 3 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.