Descripción
Tipo de producto: Anclaje arpa.Medidas: Longitud 46 x;Ø 8 mm.Tamaño del perno: 4 mm.Tela: Acero.Tamaño del orificio: 8 mm.Volumen máxima de fijación:17 mm.Cabeza de tornillo;Pozidriv número 2.Carga máxima: 12 kg.Cantidad: 4 unidades.Etiqueta: Diall.Uso: Panel de yeso. Tablero aglutinado y madera contrachapada. Aglomerado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602925682 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 46 mm |
| Masa del producto | 0.053 |
| Tela | Acero |
| Tipo de producto | Anclaje arpa |
| Unidades del pack | 4 |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.