Descripción
Bisagra compás para caballete en metal 220x15x1 mm con 4 unidadesLongitud: 220
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421807015202 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 22 cm |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 1.5 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Masa del producto | 1 |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Con freno | No |
| Destino de uso | Para caballete |
| Tela | Metálico |
| Tipo de producto | Bisagra compás |
| Unidades del pack | 4 |
| Con remate | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.