Descripción
Modelo: Pack 4 candados S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 30 mm x alto 27 mm x grosor 13 mm.
– Arco: Ancho 16 mm x alto 16 mm x Ø 5 mm.
Tela: Aleación cobre y arco de acero reforzado.
Masa: 319 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 8 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833680 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 2.7 cm |
| Ancho con embalaje | 18.8 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Espesor de producto | 1.3 cm |
| Fondo con embalaje | 1.3 |
| Masa del producto | 0.319 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 8 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 1,6 cm x Anchura 1,6 cm x Diámetro 5 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 2,7 cm x Ancho 3 cm x Espesor 1,3 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.