Descripción
Modelo: Pack 4 candados S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 40 mm x alto 31 mm x grosor 14 mm.
– Arco: Ancho 20 mm x alto 22 mm x Ø 6 mm.
Tela: Aleación cobre y arco de acero reforzado.
Masa: 470 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 8 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833727 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 3.1 cm |
| Ancho con embalaje | 18.8 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 1.3 |
| Masa del producto | 0.47 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 8 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,2 cm x Anchura 2 cm x Diámetro 6 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,1 cm x Ancho 4 cm x Espesor 1,4 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.