Descripción
Pack 5 hojas para sierra de arco pequeña Magnusson.
Medida producto: longitud 152 mm x ancho 6 mm
Medida hoja: ancho 0,65 mm
Dientes por pulgada: 24
Tipo de corte: fino y a ras.
Mecanizado de precisión para conseguir un filo de corte de alta velocidad.
Tratamiento térmico que aporta mayor resistencia.
Duradera, flexible y prácticamente irrompible.
Excelente resistencia al desgaste.
Perfecto para cortar la mayoría de metales.
Recomendada para corte a ras y en espacios limitados.
Tono: Negro.
Tela: Acero al carbono.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602820376 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 0.6 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 15.2 cm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Colapsable | No |
| Telescópico | No |
| Número de dientes | 24 |
| Regulable | No |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.