Descripción
Modelo: Pack molduras Exmoor.
Medidas: 2250 x 70 x 8 mm.
Tela: MDF.
Cantidad: 5 tiras.
Acabado: Gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Exmoor |
|---|---|
| Código EAN | 3663602775867 |
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Canto romo | Sí |
| Extensible | No |
| Tela | Tablero de fibra de densidad media (MDF) |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.