Descripción
Panel de yeso. Panel de fibra-yesoEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602925491 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 3.7 cm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Tela | Nylon/acero |
| Tipo de producto | Taco de nylon autoperforante |
| Unidades del pack | 6 |
| Carga máxima | 6 kg |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.