Descripción
Modelo: Clips para composite.
Medidas: Longitud 4,5 x ancho 4,5 cm. Espesor 0,85 mm.
Tela: Resistente corrosiónidable.
Cantidad: 200 clips + tornillo + kit: clip inicio, final y espaciadores.
Seguridad: 5 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Mackency |
|---|---|
| Código EAN | 5059340648163 |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Longitud del producto | 4.5 cm |
| Masa del producto | 4 |
| Antideslizante | No |
| Tela | acero inoxidable |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Reversible | No |
| Tipo de producto | Clips de fijación |
| Unidades | 200 unidades |
| Unidades del pack | 200 |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5059340648163 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blooma |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.