Descripción
Comprobador de tomas de corriente de bolsillo Bodner.
Con indicadores LED: para demostrar el estado de las tomas del circuito y simplificar la lectura de los resultados, incluso en entornos oscuros.
Funciones: comprobación de conexión a tierra, de inversión de fase/tierra, de inversión de fase/neutro y comprobación de neutro.
Clasificación seguridad: CAT IIEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340161976 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19.5 |
| Alto de producto | 6.8 cm |
| Ancho con embalaje | 19.2 cm |
| Ancho de producto | 5.6 cm |
| Fondo con embalaje | 6.4 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.65 |
| Apagado automático | No |
| Tela | plástico y acero. |
| Potencia nominal | 230 |
| Con cable | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340161976 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.