Descripción
La palanca desencofrador Magnusson de 600 mm es perfecta para trabajos de demolición generales. Uñas de acero endurecido para una extracción eficaz de los clavos. Extremo en ángulo recto para una gran fuerza de palancaExtremo de cincel diseñado para trabajos de demolición.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | DT31 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819387 |
| Alto con embalaje | 60.5 |
| Alto de producto | 9.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 1.85 |
| Acabado | Satinado |
| Tela | Acero |
| Durable a | Corrosión |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.