Descripción
Celosía de madera de pino rectangular, con diseño estilo estrella y hueco de 20 mm.
Podrás delimitar la zona exterior de tu hogar y fabricar un espacio más íntimo para gozar con familia y amigos.
Además podrás decorarla a tu gusto con accesorios o plantas entrelazando las ramas con la celosía.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431131102110 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 107 |
| Alto de producto | 107 cm |
| Ancho con embalaje | 85 cm |
| Ancho de producto | 85 cm |
| Espesor de producto | 10 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Masa del producto | 2 |
| Con marco | No |
| Diseño | Estrella |
| Extensible | No |
| Tela | Timber. Pino |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tamaño del hueco de la malla | 20 mm |
| Tipo de producto | Celosía |
| Antideslizante | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FABRICACIONES EN MADERA, SL
- Dirección: Cr VILLAROAÑE KM3, Villaturiel, 24199, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.