Descripción
Modelo: Pasador.
Medidas: Alto 40 x ancho 40 x Ø 7,5 mm.
Acabado: Aleación cobre.
Tono: Dorado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5607308888351 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Alto de producto | 40 mm |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 40 mm |
| Diámetro del producto | 7.5 mm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Masa del producto | 1 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Tipo de producto | Pasador |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GLOBALLOCK – FERRAGENS LDA
- Dirección: AV.ENG.DUARTE PACHECO 2180, EDIFÍCIO 4, Ermesinde, Porto , 4445-416, Portugal
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.