Descripción
Uso juegos de patas con ruedas, en color blanco, para ajustar a los emisores térmicos.
Permite usar el aparato con una funcionalidad móvil, pudiendo utilizarse en distintas habitaciones dependiendo de tus necesidades.
Es compatible con los modelos de emisor Eris y Niza de Inerzia.
Las ruedas son ideales para moverlo sin esfuerzo, ya sea por la sala donde se encuentre o llevándolo a otro lugar de la casa.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Fácil de instalar.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Eris Niza |
|---|---|
| Modelo | Eris Niza |
| Código EAN | 8436536328080 |
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 14.5 cm |
| Ancho de producto | 14.5 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Fondo de producto | 13 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Control de temperatura | No |
| Función ventanas abiertas | No |
| Incluye mando a distancia | No |
| Tela | Plastico y metal. |
| Opción Wi-Fi | No |
| Patas incluidas | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de fijación | Tornillería |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Inerzia |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ABC CONFORT SLU
- Dirección: P.I.LANDROVE S/N, Viveiro, 27866, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.