Descripción
Uso juegos de patas en color blanco para ajustar a los emisores térmicos.
Este accesorio da elección de transformar el aparato en un calefactor móvil, pudiendo utilizarse en distintas habitaciones dependiendo de tus necesidades.
Es compatible con los modelos de emisor Helios de Inerzia.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Fácil de instalar
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Helios |
|---|---|
| Modelo | Helios |
| Código EAN | 8436536328059 |
| Alto con embalaje | 19.5 |
| Alto de producto | 19.5 cm |
| Ancho con embalaje | 11.1 cm |
| Ancho de producto | 11.1 cm |
| Fondo con embalaje | 4.3 |
| Fondo de producto | 4.3 cm |
| Masa del producto | 0.5 |
| Control de temperatura | No |
| Función ventanas abiertas | No |
| Incluye mando a distancia | No |
| Tela | Metálico |
| Opción Wi-Fi | No |
| Patas incluidas | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Con ruedas | No |
| Tipo de fijación | Tornillería |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Inerzia |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ABC CONFORT SLU
- Dirección: P.I.LANDROVE S/N, Viveiro, 27866, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.