Descripción
Los suelos cerámicos con efecto madera darán una sensación de calidez a tu casa sin renunciar a la comodidad de limpieza..Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429178014565 |
|---|---|
| Normas y certificados | primera_calidad_ES |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 45 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 24.82 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | No |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.62 |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana; Pasta roja |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0057 |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.