Descripción
Formato 53X53cm Acabado Mate Aplicación Piso Uso Interior Concepto Tipo Piedras Junta Recomendada 4mm Variación Gráfica V2
Espesor 7 ★ 2 Años de Garantía Incluidos ★ Materiales de Calidad Premium → Oferta expira pronto
| Formato | 53X53cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedras |
| Junta Recomendada | 4mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 7.4mm |
| Caras | 5 |
| Borde | Bold (no rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.