Descripción
Tipo de producto: Pavimento.
Tela: Porcelánico.
Medidas: Alto 45 x ancho 45 cm.
Uso: Uso interior/exterior.
Diseño: Rústico.
Tono: Gris.
Antihielo: Si.
Clasificación PEI: 4.
Escala MOHS: 6.
Nivel de antideslizante: C2.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435433538103 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 45 |
| Alto de producto | 45 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Masa del producto | 25.1 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.42 |
| Efecto | Rústico |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | Porcelánico |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8435433538103 |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: NUEVA ALAPLANA SL
- Dirección: POL. IND. ELS PLANS 1, Chilches, 12592, España
- https://nuevaalaplana.es/contacto/








Valoraciones
No hay valoraciones aún.