Descripción
El pavimento porcelánico Ucles en color gris claro y con textura madera es perfecto para estancias de interior y con tráfico de moderado. Recrea un estilo moderno y cálido con un suelo altamente resistente.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ucles |
|---|---|
| Código EAN | 8435414126282 |
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 22.5 cm |
| Ancho con embalaje | 22.8 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 8.5 mm |
| Fondo con embalaje | 90.3 |
| Masa del producto | 22.5 |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 4 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.21 |
| Efecto | Timber |
| Escala MOHS | 6 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | porcelánico |
| Nivel de tránsito | Moderado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | |
| Acabado | Mate |
| Diseño | Liso |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MIKONOS MOSAIC. S.L.
- Dirección: AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 49, Onda, 12200, España
- https://www.mykonosceramica.com/contacto/









Valoraciones
No hay valoraciones aún.