Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Ideal para cualquier habitación de la casa.
Fácil de instalar con adhesivo para baldosas.
Durable a la oxidación y al agua.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340354552 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.35 |
| Ancho con embalaje | 2.2 cm |
| Ancho de producto | 22 mm |
| Fondo con embalaje | 250 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 0.225 |
| Acabado | Liso |
| Lustre | Mate |
| Tela | Metallo ligero |
| Tipo de borde | Recto |
| Antideslizante | No |
| Forma del perfil | Perfil en L |
| Instrucciones de instalación | Fácil de instalar con adhesivo para baldosas. |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tipo de fijación | Adhesivo |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Brenner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.