Descripción
Tono blanco. Largo: 2,5 m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8033726622678 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 8.53 cm |
| Fondo con embalaje | 252 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 1.1 |
| Acabado | Lacado |
| Tela | Metallo ligero |
| Tipo de producto | Perfil curvo final para bloques de vidrio |
| Inoloro | No |
| Pintable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FUTURE EUROTRADE S.L.
- Dirección: CV-20 (Ctra Villarreal-Onda) km6, P.I. «Sis quarts»-unidad in.nº7-Nave 3, Onda, 12200, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.