Descripción
Modelo: Perfil en U.
Medidas: Longitud 250 x ancho 1 x alto 1,5 cm. Grosor 1,5 mm.
Tela: Metallo ligero.
Tono: Natural.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637600101 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 250 |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 1 cm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Tela | Metallo ligero bruto |
| Tipo de producto | Perfil en U |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.