Descripción
Acabado: metal aluminio.
Medidas: 8 mm.
Largo: 2,6 metros.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3100038112991 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 260 |
| Ancho con embalaje | 2.4 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Fondo de producto | 1 cm |
| Longitud del producto | 260 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Acabado | Metal |
| Efecto | Metálicoizado |
| Tela | aluminio |
| Tipo de fijación | Tornillo, grapa o encolado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Grosfillex |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GROSFILLEX ESPAÑOLA SAU
- Dirección: Tasa clicsA L’HOSPITALET, 147-149, CITIPARC – EDIFICIO BERLIN, Cornellà de Llobregat, 8940, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.