Descripción
Modelo: Perfil horizontal para bloques de vidrio.
Medidas: Largo 2 m.
Tela: Metallo ligero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8033726622418 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 204 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 0.06 |
| Acabado | Mate |
| Tela | Metallo ligero |
| Tipo de producto | Perfil horizontal del sistema Readyblock |
| Inoloro | No |
| Pintable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FUTURE EUROTRADE S.L.
- Dirección: CV-20 (Ctra Villarreal-Onda) km6, P.I. «Sis quarts»-unidad in.nº7-Nave 3, Onda, 12200, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.