Descripción
Picachón o pico profesional de acero forjado en una sola pieza, zonas de golepo tratadas y mango de madera de haya certificado PEFC.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299142792 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 90.1 cm |
| Masa del producto | 2.85 |
| Tela (cabeza) | Acero |
| Tela (mango) | madera |
| Medidas de la cabeza | 450 x 45 mm |
| Tipo de producto | Picachón |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.