Descripción
Para soportes expuestos a altas temperaturas como conductos fluidos calientes, bloques de motor, estufas, calderas…
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414956705605 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Masa del producto | 0.5 |
| Acabado | Mate |
| Instrucciones de uso | LOS SOPORTES HAN DE ESTAR LIMPIOS Y SECOS ANTES DE APLICAR LA PINTURA Y ELIMINAR CUALQUIER RESTO DE SUCIEDAD. |
| Número de capas | 3 |
| Super potente | 10 |
| Rendimiento medio | 10 |
| Rendimiento mínimo | 10 |
| Durable a arañazos | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de base | disolvente |
| Capacidad | 400 ml |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8414956705605 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Oxirite |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.